Возможность работы судебным экспертом недвижимости в частной оценочной компании

• г. Сальск

Я получил образование судебного эксперта недвижимости. Вопрос: Могу ли я работать на частного предпринимателя, который занимается оценочной деятельностью. Если нет, то что необходимо сделать, чтобы меня взяли на работу в это чп.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете конечно, только отчеты подписывать не сможете.

Меня немного не поняли-могу ли я в чп, которое занимается оценкой официально делать судебную экспертизу?спасибо

Нет не сможете официально. Это могут делать только оценщики, состоящие в СРО