Судья, не предоставив решение суда, поступает дисциплинарно?

• г. Москва

Судья без всяких оснований удалила меня из зала судебных заседаний и не пригласила на оглашение решения суда. Когда я после суда зашла к судье и попросила сообщить решение, она мне ответила получите по почте. (но мне нужно узнать его срочно).

Является ли дисциплинарным проступком со стороны судьи отказ сообщить решение суда. Я вела диктофонную запись судебного заседания (для себя)

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 38)

---не хитрите. мы не занимаемся обучением. нужна консультация. обращайтесь на платной основе

Можете оспорить действия судьи в квалификационную комиссию, тем более если у вас есть аудио запись ( заявлена по ходатайству?)