Как перевести пенсию в Мурманск без прописки - советы для пожилой мамы.

• г. Мурманск

Мама получает пенсию во Владимире. По семейным обстоятельствам приехала в Мурманск надолго. Как перевести пенсию в Мурманск пока без прописки. Во Владимир поедем только в мае для оформления разных документов. Подскажите как это можно сделать (ей 81 год), спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пенсию переведите на расчетный счёт или соц.карту. Снять вы сможете и в Мурманске

А почему бы ей не оформить было получение пенсии на карту?