Нужно ли отправлять запрос на получение документов из школы в Анапе по почте?

• г. Владимир

Постоянно проживаем во Владимире, но год назад нужно было переехать в Анапу. Но срочно пришлось срочно переезжать снова во Владимир в связи со смертью свёкра. Ребёнок ходил в школу в Анапе (,Витязево) во второй класс. Собирались очень быстро и не забрали документы ребёнка из школы. Подскажите, можно ли забрать документы запросом, чтобы отправили почтовым отправлением? Вновь ехать из Владимира в Анапу возможности нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Конечно можно. Но не стоит забывать что таким способом документы будут долго идти. Желаю вам удачного вечера.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в то учебное заведение, в котором находятся документы, они Вам подскажут смогут ли выслать Вам документы или нет. Но сдается мне, что ничего они Вам не вышлют. Удачи вам!

Здравствуйте, Надежда.

Вы можете запросить документы ребенка и почтой. Направлять заявление необходимо официально (заказным с уведомлением желательно).

Спасибо, а не подскажите, запрос должен быть из владимирской школы или я сама могу его отправить?

Идеальным вариантом будет, если это будет совместный запрос, Надежда, чтобы у отсылающей документы школы не оставалось сомнений.