74-летнему пострадавшему с переломом шейки бедра - оплатит ли ОСАГО его лечение в соответствии с новым законом?

• г. Казань

Произошло наезд на человека по снимку оказалось перелом шейки бедра пострадавшему 74 года оплотит ли Осаго его лечение. Говорили что новый закон вышел что осаго оплачивает лечение пострадавшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ОСАГО могут выплатить. но смотря сколько.