Приват Банк переименован в БинБанк - Кредитные карты перестали платить, банк не подает в суд и не продает долг. Оставшаяся сумма составляет 80000 руб., просят выплатить полностью в трехдневный срок. От

• г. Санкт-Петербург

Был кредит в Приват Банке, после того, как его переименовали в БинБанк Кредитные карты перестала платить. Банк в суд не подает. Долг не продает. В реструктуризации отказали. Договор с ПриватБанком в БинБанке по письменному заявлению не предоставили. Оставшаяся сумма по кредиту составляла 80000 руб. Проценты на 4 декабря составили 140000 руб. Просят выплатить в трехдневный срок сумму полностью. Как мне быть? В банке предоставили только выписку по счету.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться признать кредитный договор незаключенным поскольку на сайте бинбанка отсутствует условия кредитования указанные в анкете на получение кредита ПриватБанка