Конфликт вокруг построенной бани на чужом участке - возможные пути решения и вопрос о денежной компенсации

• г. Минск

Я построила баню на чужом участке, владельцы этой земли родители моего мужа. Они сказали что можно строится и можете жить. Но через год мы поссорились и теперь они говорят уходить с участка. Не каких документов не оформляли, если только на счет бани. Участок полностью в их владении, а баня наша. Как можно будет решить этот вопрос? Можно ли получить денежную компенсацию или что-то в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке получайте компенсацию.