Спор о местоположении бани - как защитить право на участок

• г. Бирск

В 2004 году построили баню на участке, который был определен сельсоветом. Через 8 лет мужчина, прописанный в доме по соседству с нашей баней оформил свой участок по упрощенке, т.к. этот участок выделялся до 2001 года для ЛПХ. подал на нас в суд, якобы баня находится на его участке. На схеме границ его участка есть обозначение ФАКТИЧЕСКОЙ границы и той, которую он оформил в собственность. Наша баня находится между этими границами. Как нам отстоять свое право на место для бани?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте в суд возражения на исковое заявление. Желательно заключить соглашение с юристом на представление Ваших интересов в судебном заседании, сами можете не справиться