Как быстро получить аттестат из школы, если не основать ждать рассмотрения заявления?

• г. Москва

Хочу забрать аттестат из школы в которой училась два года назад, так получилось, что не смогла забрать после ухода... В школе говорят что надо писать заявление и оно будет рассматриваться, что делать если я не могу столько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление. напишите, что Вам аттестат необходимо срочно. Думаю, пойдут навстречу. Вообще, должны выдать сразу.