Пошёл учиться на трактор кат C , ранее лишён ВУ по статья 12.8 часть 1 срок прошёл права не сдавал, смогу ли я доучиться?

• г. Смоленск

Пошёл учиться на трактор кат C , ранее лишён ВУ по статья 12.8 часть 1 срок прошёл права не сдавал, смогу ли я доучиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока не сдадите права и не закончится срок не сможете получить права этой категории