Возможно ли приватизировать квартиру, полученную по договору соц. найма специализированного жилого помещения для детей-сирот?

• г. Ярославль

В июле 2015 года была получена квартира по договору соц. найма специализированного жилого помещения для детей-сирот. Подскажите, пожалуйста, можно ли данную квартиру приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.