Возможно ли приватизировать жилье для детей-сирот по договору найма специализированного жилого помещения?

• г. Великий Новгород

Отношусь к категории детей-сирот, подскажите пожалуйста, смогу ли я приватизировать жилье, по договору найма специализированного жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 5 лет с момента получения жилья, то не сможете.