Нужен совет - Как перенести сессию в университете из-за повторной госпитализации?

• г. Иваново

Нужен совет. Моя дочь учиться на втором курсе финуниверситета на бюджетной основе. Более полугода лечится в гастроэнторологическом отделении. То амбулаторно, то стационарно. Летнюю сесиию удалось сдать в перерывах между госпитализацией. Сдала хорошо, получает стипендию. Успеваемось хорошая, очень большое желание продолжать учебу именно в этой группе (сложились хорошие отношения в коллективе) .Но сейчас встал вопрос о повторной госпитализации (в другой крупный город). А с 22 декабря начинается сессия. Хотелось бы узнать-возможно ли (при условии госпитализации) перенести эту сессию на период лечения (скорее всего на февраль) .Не лечь в клинику никак нельзя-заболевание достаточно серьезное. Если возможнось переноса сессии есть-то какие надо предоставить документы в деканат и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Если возможнось переноса сессии есть -то какие надо предоставить документы в деканат и в какой срок?

---Заявление о переносе сессии

И.о. директора Института права БашГУ

Доц. Калмацкому В.С.

студента(ки) (№) курса группы (№) «(буква)»

(Ф.И.О. полностью)

Заявление

Прошу разрешить мне перенос сессии ......... (на какой период, срок). (Далее указать причину, приложить соответствующие документы.)

Дата (Ф.И.О.) Подпись

Здравствуйте! Нужно предоставить в деканат заявление и направление на госпитализацию до убытия в этот крупный город на госпитализацию. Возможно вам разрешать сдавать сессию после госпитализации в индивидуальном порядке. академ.отпуск- это уже как крайняя мера.