Как получить справку о неполучении пособий при закрытии ИП перед рождением ребенка - выписка из налоговой или другие документы?

• г. Ишимбай

Если ИП,где я работала закрылось за месяц до рождения моего ребенка, где мне взять справку, что оттуда никакие пособия мне не платили? Может достаточно выписки из налоговой, что ИП было закрыто, или как?

Ответы на вопрос (1):

Получите из ФСС.