Пришло смс что арестовали счет в сбербанке за долг по кредиту на счет приходят только алименты что мне делать и куда идти?

• г. Северодвинск

Пришло смс что арестовали счет в сбербанке за долг по кредиту на счет приходят только аллименты что мне делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к приставам и поясните, что на этот счет также поступают алименты.