Как убедить суд, что взрослый сын не проживает со мной, несмотря на его прописку

• г. Кинешма

Как доказать в суде, что мой взрослый сын не проживает со мной, хотя прописан у меня в квартире. Я привел 2-х свидетелей из нашего дома в суд, предоставил судье справку с места работы сына из другого города, он работает на авиационном заводе, но судья не принимает во внимание эти аргументы. Говорит что только временная прописка убедит ее,а он живет с девушкой на ее жилплощади. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Судья права. Решение она не может вынести без такого документа. Если бы только сын сам не сознался, что не проживает с Вами.