Заголовок - Председатель СНТ обратился в суд за взысканием долгов, исключившегося из членства лица, которое обжалует формулировку и требует возмещения морального вреда и нравственных страданий

• г. Челябинск

Я, председатель СНТ, обратились в суд за взысканием долгов с лица, исключ-го из членов СНТ О.С.в 2009 г с формулировкой: за воровство эл.эн,неуплату чл.взносов..., данная формулировка была употреблена в письме к исковому заявлению. Отв-к, подал в суд на эту формулировку и требует возмещения морального вреда и нравс-х страданий в разм. 50000 р. Какие док-ты он должен представить?

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с материалами дела (Исковыми заявлениями и приложениями к ним) дать однозначный ответ не представляется возможным.