Как быть, если судебный пристав установил мне долг по алиментам, а я получаю ЕДВ и не имею другого заработка? Советы от ветерана боевых действий, Сергея.

• г. Барнаул

Я получаю ЕДВ как ветеран боевых действий другого заработка не имею плачу алименты по возможности каждый месяц но судебный пристав установил мне долг по алиментам как мне быть. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если У вас нет заработка или иного дохода, то все верно, если есть, то обжалуйте действия пристава.