Я мать одиночка, у меня двоя детей они граждане России, а я гражданка Киргизии и мне запретили выезд в России, как снять.

• г. Выборг

Я мать одиночка, у меня двоя детей они граждани россии, а я гражданка киргизии и мне запретили выезд в росии, как снять.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд возможно.

Исправьте то нарушение за которое вам запретили въезд и вновь въезжайте, а если запрет был на определенный срок, то въедите после окончания данного срока.

У детей есть отец, который точно такой же как и вы законный представитель детей.