Как поступить, если мировое соглашение о признании отцовства и выплате алиментов нарушено и не выплачивается в установленной сумме, когда суд запрещает обращаться по требованиям?

• г. Тюмень

Достигнуто мировое соглашение о признании отцовства и выплате алиментов в установленной сумме, если оно будет нарушено, не своевременная выплата, что делать? В определении суда написано, что по эти требованиям обращаться нельзя.

Ответы на вопрос (1):

если нарушается мировое соглашение идете в суд и получаете исполнительный лист и приставы все взыщут, мировое соглашение имеет силу решения суда.