Отсутствие реакции судебного пристава из г. Сальск, Ростовской обл., на отправленные в августе исполнительные документы - какие меры принять?

• г. Волгоград

Отправили исполнительные документы судебным приставом г. Сальск Ростовской обл. в августе и до сих пор нет ответа. Телефоны которые нашли в интернете не отвечают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).