Правомерность начисления алиментов в 8000 рублей при отсутствии работы в Крыму

• г. Симферополь

Живу в Крыму, платил алименты, но остался без работы. Не работал 2 месяца, насчитали алиментов по 8000 рублей за месяц. Сказали, что средняя зарплата по Крыму 32 тыс. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, все законно, расчет от средней зарплаты по РФ.

Можете проверить эту информацию в гос.статистике у них есть все сведения по средней заработной плате.

Да, взыскание законно.