Выплата алиментов на двух детей после 7-месячного развода - как суд будет учитывать отсутствие доказательств о помощи от обеих сторон

• г. Владимир

Развелся с женой 7 месяцев назад бывшая жена подала на алименты на двоих детей одному 10 лет другому 4 года. Подала на выплату с момента развода, как будет начислять суд за эти семь месяцев. Если нет доказательств о помощи ни от нее ни от меня.

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи в суд заявления о взыскании алиментов.

Будут начисляться с момента обращения в суд, а не с момента развода.