Проблемы с погашением кредита - оформление частичного погашения и несогласованная платежная сетка

• г. Лесосибирск

У меня авто кредит при оформлении мне сказали что я могу как досрочно так и частично досрочно гасить кредит у меня был льготный период я через восемь дней сделал частичное погашение

мне на основании этого сделали новый график платежей хотел закрыть кредит а мне сказали что новая платежная сетка не действительна т,к у них не прошел платеж досрочного гашения.

Ответы на вопрос (2):

Т,К У НИХ НЕ ПРОШЕЛ ПЛАТЕЖ ДОСРОЧНОГО ГАШЕНИЯ

ЕСли ВЫ платили через банк - это ИХ ПРОБЛЕМЫ.

УДАЧИ ВАМ

Оспаривайте - "не прошел" - это не Ваша головная боль.