Украденный прицеп в аренде - как вернуть деньги и решить сложившуюся ситуацию?

• г. Челябинск

Мой муж отдал грузовой прицеп в аренду., его угнали. Каждый месяц со скандалами выбивает деньги за аренду. Человек который взял его находится под следствием, под домашним арестом. Муж хочет возврата денег за украденный прицеп, есть информация что это человек ни чего не имеет, все и мужество записано на его жене. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

его угнали.

---полиция отыщет ваш прицеп. и вы его заберёте