Страховка покроет ущерб за разбитое лобовое стекло в ДТП, где виновником является другое авто

• г. Москва

Произошло легкое дтп. Виновник другое Авто. При дтп мой пассажир разбил лобовое стекло головой. Выплатит ли мне страховая ущерб за стекло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплатить обязаны. Предоставьте справку о ДТП, в страховую компанию.