Как составить заявление о банкротстве физического лица при наличии задолженности перед банком и конфискации авто судебными приставами при отсутствии недвижимости и низкой зарплате?

• г. Ижевск

Имеется задолженность перед банком 900 тыс. р.,авто конфисковано судебными приставами, недвижимости нет, зарплата маленькаяКак составить заявление в суд о банкротстве физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно его не сможете составить. Можно подать в арбитражный суд, если выплаты не производились больше 3 месяцев.