Муж почти 3 года не платит алименты а судебным приставам нет ни какого дела.

• г. Иваново

Муж почти 3 года не платит алименты а судебным приставам нет ни какого дела. Они даже умудрились 2 раза потерять исполнительный лист, и я два раза брала копии. Подскажите что делать мне, если приставам не до меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Сергеевна,

Наипишите приставам заявление о возбуждении в отношении БМ уголовного дела. Если не будет никакой реакции обратитесь к руководству судебных приставов и прокуратуру (письменно).

С уважением.