Нарушение закона - сводное производство исполнительных листов из разных банков на сумму в полтора миллиона - возможные уголовные последствия

• г. Липецк

Если судебный пристав сделает сводное производство но все исполнительные листы будут из разных банков А их сумма будет полтора миллиона Могут ли привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При размере денежной суммы от 1500000 рублей и выше есть возможность возбуждения уголовного дела по ст. 177 УК РФ по заявлению взыскателя.