Каковы последствия отсутствия имущества при наличии исполнительных производств по кредитным задолжностям у судебных приставов?

• г. Краснодар

У меня имеются шесть исполнительных производств у судебных приставов на общую сумму 250000 т. р, у меня нет ни имущества ни машины т.е ничего, могут ли судебные приставы привлечь к административной или уголовной ответственности, все производства по кредитным задолжностям.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, не могут, могут прекратить исполнительное производство.

Здравствуйте. Нет, не могут.

Здравствуйте) К административной да. К уголовной скорее всего нет. Нужно документы изучить для подробной консультации.

Здравствуйте.

По таким исполнительным производствам ответственности не будет.

Смотрим

КоАП РФ Статья 17.15. Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера

У вас требования имущественные.

И не допускайте таких нарушений, за которые может быть административная ответственность

Нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства.