Оформление годовой рассрочки через Альфа-Банк на фитнес - возможность отмены платежей и их стоимость

• г. Москва

Я пошла на фитнес и оформила у них карточку на год в рассрочку (через Альфа-Банк). Когда оформляла, мне сказали, что в любое время можно отменить выплату, если у меня нет возможности посещать их клуб. Скажите пожалуйста, если прервать рассрочку, сколько мне придется заплатить банку?

Ответы на вопрос (1):

Владлена!

От условий договора зависит, возможно именно столько. сколько Вы пользовались услугами фитнес-клуба.