Что делать, если на сайте приставов появился долг без уведомлений и постановлений?

• г. Белая Калитва

Зашел на сайт пристовов там написано что с мая весит долг 54 000... не уведомлений не постовлений не было. Брал займ 4000 и не выплотил. Думаю что по нему. Как быть. Как действовать чтобы добиться справедливого решения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитессь в службу судебных приставов, узнайте какой суд вынес решение и в канцелярии ознакомьтесь с материалами дела, лучше с адвокатом.