Задержка ответа от инспекции труда на жалобу - вопросы выбора доставки идентификатора

• г. Уфа

Написала жалобу в инспекцию труда 05 ноября, ответ как бы они отправили 04 декабря (позвонила в инспекцию 07.12.2015), но я не получила Инспекция сказала, что отправили обычным письмом, поэтому нет идентификатора и невозможно отследить письмо. Они правильно сделали, что отправили обычным, не должно ли быть заказным?

Ответы на вопрос (2):

Закон не содержит требования о направлении ответа заказным письмом. На конверте увидите штамп почты с датой поступления конверта к ним от ГИТ. Если эта дата за пределами 30 дней, вы можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки по факту нарушения срока рассмотрения вашего обращения

Вот именно нет ответа и невозможно узнать они отправили письмо или нет,скорее не отправили