Какие требования работодателя в России при наличии разрешения на временное проживание, регистрации по месту жительства в России, ИНН и СНИЛС у гражданки Украины?

• г. Подольск

Гражданка Украины имеет разрешение на временное проживание, регистрацию по месту жительства в России, ИНН, СНИЛС. Что должен сделать работодатель (в России)? Уведомление, госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только уведомление ФМС.