Работали в ОАО СЛАВЯНКА прошло больше 2 х месяцев, но окончательный расчет не получили, слышим одни отговорки. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Работали в ОАО СЛАВЯНКА прошло больше 2 х месяцев, но окончательный расчет не получили, слышим одни отговорки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В трудовую инспекцию обращайтесь с жалобой, пока срок не вышел

Какой срок дается для обращения