Как предотвратить детские шалости с использованием сушилки для белья и минимизировать их последствия?

• г. Миасс

Из сушилки для белья дети устроили футбольное поле. Последствия детских шалостей: дикие звуки ударов о металлическое ограждение сушилки, грязное белье, битые машины, на замечания в их адрес поток словесной брани... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с претензией к родителям и к участковому

Были заявления к участковому и разговоры с родителями.Ответ один Это же дети