Скажите пож. Где можно оплачивать кредит по Русславбанку? Банки не принимают, горячая линия не отвечает Спасибо! Светлана.

• г. Пенза

Скажите пож. Где можно оплачивать кредит по Русславбанку? Банки не принимают, горячая линия не отвечает Спасибо! Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Информация для заемщиков Русславбанка https://rsb24.ru/

Спросить
Пожаловаться

У меня остался не выплаченный кредит в Русславбанке. Позвонили с другого банка и оповестили, что Русславбанк обонкротился, и требуют придти в банк Русфинанс, для заключения с ними договора. Все счета Русславбанка закрыты, как оплачивать долг по кредиту? Ни каких письменных оповещений мне не было, как поступить в данной ситуации?

Мы заплатили кредит. Через несколько дней банка лишили лицензии. Ни каких реквизитов банка нет. горячая линия не отвечает. Русславбанк. Как узнать куда платить. Страховая компания посоветовала по коресспонденскому счету. Но нигде ни хотят его принимать.

Взяли кредит три месяца назад, но в прошлом месяце банк лишили лицензии. Ни какие банки посредники платежи не принимают, горячая линия не отвечает. По одному платежу уже просрочка, что делать? Куда обращаться?

У меня страховой случай в банке Ренессанс Кредит. Звоню на горячую линию страховой компании, там мне отвечают, что не работают с Ренессансом с 13 года. Мой договор с банком от 15 года. Горячая линия банка дала номер совершенно другой страховой компании, отвечает автоответчик. Как мне действовать?

Взят коедит в Русславбанке, у которого отозвали лицензию 10.11.15. На горячей линии по страхованию вкладов оператор сказала, что погашать кредит можно в любом банке. Но любой банк взимает проценты за перевод. Как быть? Светлана.

У меня кредит в УКРСИББАНКЕ. российские банки не принимают платеж по кредиту. Хотя при звонке на горячую линию оператор говорит, что можно оплачивать в любом российском банке. У меня уже появилась просрочка, оказалось что нужно оплачивать через международные платежи, при этом банк не удосужился уведомить об этом клиентов. Правомерно ли банк начислил пеню по кредиту? И стоит ли вобще оплачивать кредиты?

У Русславбанка отозвали лицензию, а у нас там действующий кредит. Банк не принимает платежи по кредиту. К какому банку платить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У банка забрали лицензию куда платить кредит Если другие организации (в которых можно оплатить кредит) даже не видят этот банк в своей базе и отказываются принимать кредит. Отделение банка закрыто, горячая лилия не отвечает. Спросить о новых реквизитах негде.

В июле 2016 года мне пришло смс от Банка Кредит Москва о списании с карты Пластилин суммы, равной полной сумме кредитного лимита. У банка отозвана лицензия. До сих пор нет уведомления от банка, куда платить. Горячая линия банка не работает-пыталась неоднократно дозвониться. Где найти информацию о ситуации в банке? Может есть банк-агент, который принимает платежи? В интернете ничего не нашла.

Есть просрочка по потребительскому кредиту в Русславбанке. Также имеется автокредит в Русфинанс банке, машина в залоге в этом банке. Может ли Русславбанк поставить машину на продажу для погашения кредита? В русфинанс плачу без просрочек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение