Проблемы с пропиской - Как проставить прописку после смены паспорта и переезда в Москву?

• г. Москва

Обращаюсь к вам по следующему вопросу. Фамилия Хвостенко, адрес прописки - г.Воронеж, ул. Туполева, д.11, кв. 26. Я вышла замуж и поменяла паспорт. В настоящее время переехала жить в Москву, меняла паспорт тоже в Москве, так как в УФМС Левобережного районаг Воронежа этого так и не получилось сделать (слишком большие очереди, запись идет за несколько недель вперед, не хватает персонала и т.д.). Только вот проблема - при выдаче паспорта не указана моя прописка, а прописана я в Воронеже. Служащие УФМС г.Москвы Люблинского района сказали, что якобы с УФМС Левобережного района не прислали какое-то подтверждение. 1) Вопрос - как мне проставить прописку? 2) Будет ли какой-то штраф, если я ее проставлю только весной, до этого ехать в Воронеж не собираюсь.3) Какие документы нужны для подтверждения прописки?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из домовой книги и заявление