Как межевать участок многодетной семьи, если он находится среди дворов и не отмежеван администрацией, но арендуется уже 10 лет?

• г. Краснодар

Кто должен межевать участок выделенный многодетной семье если нашли сами участок? Находится среди дворов, но администрацией не отмежован, хотя берём его у администрации в аренду уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы и оплачиваете работы

Администрация обязана нести расходы по оформлению ЗУ.