Вопросы аренды покосов - правомерно ли требование проводить межевание и кто должен это делать?

• г. Курган

Мы обратились в Администрацию района с просьбой взять в аренду покос. Нам сказали что покос не отмежёван и если мы хотим взять его в аренду должны сами провести межевание покоса. Правомерно ли это и кто должен межевать покосы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам вообще не обязаны ничего предоставлять в аренду и если предоставляет на таких условиях, значит вы либо соглашаетесь, либо ничего не получите