Сколько дается дней со дня вступления в законую силу на оплату штрафа за переход на запрещающий сигнал светофора.

• г. Тула

Сколько дается дней со дня вступления в законую силу на оплату штрафа за переход на запрещающий сигнал светофора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. 60 дней.

А что будет если не уложился в эти 60 дней и оплатил в 61 день?

Здравствуйте, а что будет если не уложился в эти 60 дней и оплатил в 61 день?