Что делать, если необходимо оплатить патент при наличии РВП?

• г. Москва

У меня возникает такой вопрос вчера сдала документы на рвп у меня есть патент. Сегодня должна была платить, но я не платила, что надо делать, патент надо ли платить или нет. я не не работаю. В миграционной карте есть отметка о приеме документов. Регистрацию в фмс продлили на 90 дней. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На всякий случай заплатите, хотя патент при наличии РВП Вам больше не пригодится. Почему - дело в том, что если по каким-либо причинам Вам откажут в предоставлении РВП, на основании патента Вы сможете и дальше пребывать в России на законных основаниях