Временное убежище - необходимость отметки в миграционной карте

• г. Санкт-Петербург

У меня временное убежище. Мой работодатель продлил в ФМС регистрацию, но в миграционной карте отметку не ставили. Обязательна ли отметка в миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

Отметка в миграционной карте не обязательна

Отметка о продлении срока пребывания в России проставляется в миграционном уведомлении.