Правовые возможности выписки супруги из моей квартиры без изменения адреса регистрации ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я постоянно нигде не зарегистрирован. В квартире в которой я являюсь единоличным собствеником постоянно зарегистрирована моя супруга и несовершеннолетний наш ребенок. При этом супруга с ребенком реально проживает не по адресу своей регистрации но сняться с регистрации из моей квартиры она отказывается. ВОПРОС: имею ли я право выписать супругу без её согласия, но чтобы у ребёнка при этом место регистрации не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, когда была приобретена квартира: в браке или до него.