В связи с этим у меня вопрос есть ли конкретные сроки по перечисления пособия на погребение?

• г. Москва

Здравствуйте!!! Вот меня интересует такой вопрос! Мой папы был ветераном воинской службы и получал пенсию в воинкомате. Но в ноябре произошло несчастье и он умер. С документами мы обратились за получением компенсации по захронению в воинкомат.При подачи документов нам сказали по срокам выплата компенсации производится в течение 2-х недель. Прошло 2 недели,я созванилась с ними,и решила уточнить по поводу сроков и мне сказали что перечисления производятся в течение 2-3 месяцев. В связи с этим у меня вопрос есть ли конкретные сроки по перечисления пособия на погребение?

Где производится выплата пособия на погребение в связи со смертью инвалида ВОВ, срок подачи документов и перечень документов.

Меня интересуют особенности расчета пособия по беременности, которое назначается женщинам, вставшим на учет до 12 недель. Вопрос заключается в следующем: если я обратилась в органы социальной защиты на сроке 26 недель, за сколько месяцев беременности будет рассчитано пособие? Сегодня поступило сообщение о перечислении на банковскую карту детских пособий на сумму 2000 рублей. Стоит ли ожидать еще перечислений? Срок беременности на данный момент составляет 32 недели, я не работающая студентка заочного отделения.

Также хочу уточнить сроки выплаты накопительной части пенсии, в случае смерти супруга, после подачи заявления, так как в пфр уверяют, что деньги выплатят только через восемь месяцев, хотя я читала, что выплата производится следующим месяцем после подачи заявления, а ответ должны дать через 5 рабочих дней. Если можно то укажите статью закона, где указан порядок выплат накопительной части пенсии и сроки перечисления. Спасибо.

Когда после подачи документов в соц службу о назначении ежемесячно пособия малоимущей семье производится выплата этих пособий?

Мне 30 лет. Самостоятельно поехал в военкомат для получения военного билета. До этого стоял на учете в другом военкомате, но потом поменял прописку. Написал заявление на получение ВБ и объяснительную, мед.комиссию прошел. Сказали позвонить через 2 недели, но уже пошла 5-я неделя! Звонил каждую неделю, на,что был ответ перезвоните еще через неделю, ваш вопрос решается... По закону какой максимальный срок принятием решения военкомата на получение ВБ после подачи заявления?

У меня возник такой вопрос. Я получил гражданство РФ в посольстве России в городе Ташкенте. Неделю назад прилетел в Москву. Сегодня поехал в Уфмс что бы зарегестрироватся временно после этого подают заявление на получение внутреннего паспорта. Вопрос заключается в следующем. При постоянной прописке мне в течении двух недель нужно было бы встать на учет в военкомат. А при временной регистрации мне нужно это делать. И будет ли меня беспокоить военкомат по поводу службы?

Если сроки на получение страховки по статье не адаптация в армии. Обратились в военкомат с документами, сказали, нужен еще документ и сказали сделают запрос в часть где служил сын. У меня вопрос есть ли срок подачи документов на выплату ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер муж, обратилась в организацию, где он работал. Написала все необходимые заявления о выплате мне его з/платы и пособия на погребение. Прошло уже две недели, денег так и не выплатили. Существуют ли официальные сроки, в течение которых они обязаны осуществить выплаты?

Какие документы нужно предоставить в военкомат что бы получить компенсацию на погребение участника ВОВ? каковы сроки подачи документов сумма компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение