Умирала у меня гражданская жена на Украине в городе Лугины я москвич как мне туда доехать на поезде.

• г. Москва

Умерала у меня гражданская жена на украине в городе лугины я москвичь как мне туда доехать на поезде.

Ответы на вопрос (2):

Например, поездом Москва - Ковель, до ст. Коростень. Имейте в виду, потребуется загранпаспорт.

Здравствуйте. Купите билет, возьмите загранпаспорт и езжайте