Я занимаюсь продажей верхней одежды. Покупатель принёс возврат. Пуховик с явными следами носки. Как правильно поступить?

• г. Абакан

Я занимаюсь продажей верхней одежды. Покупатель принёс возврат. Пуховик с явными следами носки. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основаниям он делает возврат или обмен? Если то что не подошел, то требование ст. 25 ЗоЗПП, если дефект - то ст. 18 ЗоЗПП.