Нецензурные угрозы и оскорбления - что делать, если долги приводят к насилию?

• г. Новокузнецк

Такая ситуация. Взяла в домашних деньгах кредит 15000 рублей. Имеются просрочки 3 недели. Приходили домой я двери не открыла. Они написали на двери мою фамилию имя и номер телефона. Что я должница. Теперь шлют смс на телефон с угрозами расправой со мной и моими родственниками. Нецензурно меня оскарбляют. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по поводу угроз и порчи имущества.