Что делать, если не оплачен штраф за лишение водительского удостоверения и задолженность на официальном сайте судебных приставов исчезла

• г. Старый Оскол

Я не оплатил штраф 30 тысяч рублей за лишение водительского удостоверения, срок лишения прошел, на официальном сайте судебных приставов моя задолженность висела пол года а сейчас нет! что мне делать? Ведь уже и водительское забирать нужно.

Ответы на вопрос (1):

Иван, в/у вам никто не отдаст, пока вы не погасите задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос было лишение водительского удостоверения и штраф который спустя время ушёл к приставам. Штраф у приставов оплачен и срок лишения закрыт. Могу ли я получить водительское удостоверение если у приставов есть долги по кредитам?

4 года назад было лишение вод. удостоверения на 1, 5 года и штраф 30 000 руб.

Водительское не получал после лишения, т.к. не было надобности.

Сейчас решил забрать водительское удостоверение.

Советоварся с сотрудником ГИБДД, говорит, что штраф в 30 000 руб все равно придется заплатить иначе не выдадут удостоверение.

Собственно вопрос: правомерно ли сотрудникам ГИБДД требовать оплаты штрафа 4-х летней давности, если срок давности по административному правонарушению давно прошел.

Числился на сайте судебных приставов как должник. Запись о долге так же давно удалена.

Спасибо.

Что грозит при остановке сотрудниками ГАИ при лишении водительского удостоверения, но при всем срок лишения прошел экзамен сдан, но водительское не могу получиться так как есть штрафы на пару тысяч.

Был лишён водительского удостоверения срок лишения прошёл. При попытке забрать удостоверение сослались на то что я не оплатил штраф в размере 30000 р. Законо ли это? Разве у этого штрафа нет срока давности? Прошло 2.5 года.

Меня делили водительского удостоверения в 2015 году, штраф я не оплатила, могу ли я забрать водительское удостоверения неоплачивая штраф т.к. прошёл срок искавой давности. Штаф у судебных приставов.

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Лишили водительского удостоверения по ст. 12.8 КОАП. Штраф в размере 30000 р. оплатил с просрочкой на 2 месяца, по этой причине на сайте судебных приставов появилась задолженность. Обязан ли я оплатить задолженность судебным пристава? Штраф по лишению прав оплатил в ГИБДД квитанция имеется на руках об оплате штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок лишения водительского удостоверения закончился 1.5 года но штраф в 30000 не оплачен и уже находится у судебных приставов можно ли забрать права.

Если лишение водительского удостоверения было в ноябре 2013 года (вождение в состоянии алкогольного опьянения), но штраф до сих пор не оплачен и водительское удостоверение не восстанавливали, но не приходят письма от приставов и по их базе и базе гаи не числятся штрафы, нужно ли его будет оплачивать при восстановлении водительского удостоверения и как это теперь сделать, прошло больше двух лет с момента лишения...

Есть ли срок давности по штрафу 30.000 рублей за лишение водительское удостоверения? Вернут ли водительские права если штраф неуплачен? Прошло 5 лет со дня вынесения приговора и в производстве у судебных приставов меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение