Что делать, если не оплачен штраф за лишение водительского удостоверения и задолженность на официальном сайте судебных приставов исчезла

• г. Старый Оскол

Я не оплатил штраф 30 тысяч рублей за лишение водительского удостоверения, срок лишения прошел, на официальном сайте судебных приставов моя задолженность висела пол года а сейчас нет! что мне делать? Ведь уже и водительское забирать нужно.

Ответы на вопрос (1):

Иван, в/у вам никто не отдаст, пока вы не погасите задолженность.