Что делать, если машина, находящаяся в кредите и не застрахованная по каско, сгорела из-за проблем с замком зажигания или стартером?

• г. Нижневартовск

Машина в кредите, сгорела по заключению пожарников из за замка зажигания или же стартера, не застрахована по каско, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

1. Получить по каско выплату, а страховая уже сама взыщет с производителя.

2. Взыскать стоимость а/м с производителя, раз брак заводской.